Яндекс.Погода

Сюжеты

Программа 'Время по Компасу' - Джиу-джицу (22.02.19)

25.02.2019 10:11

Каменские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по джиу-джицу, который завершился в Санкт-Петербурге.

Программа 'Время по Компасу' - Соревнование "А ну-ка парни!" (19.02.19)

20.02.2019 09:50

На мототрассе "Юность" прошел заключительный этап ежегодных соревнований "А ну-ка парни!". Вот уже 13 год они проходят традиционно в преддверии Дня  Защитника Отечества.

Программа 'Время по Компасу' - Финал командного Чемпионата мира по спидвею на льду (19.02.19)

Спортсмен Центра технических видов спорта Дмитрий Хомицевич стал 9-ти кратным Чемпионом мира. В составе Сборной России он одержал победу в командном Чемпионате Мира по мотогонкам на льду, который проходил в Тольятти 16 и 17 февраля.

Программа 'Время по Компасу' - Пресс-конференция мэра (19.02.19)

20.02.2019 09:49

В администрации города прошла пресс-конференция градоначальника. Основные темы: бюджет на 2019 год, ремонт дорог и комфортная городская среда.

Программа 'Время по Компасу' - Пожар (19.02.19)

При пожаре в поселке Мартюш погиб 74-летний мужчина. Причиной беды стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Программа 'Время по Компасу' - «Лыжня России 2019» (19.02.19)

Тысячи каменцев вновь прияли участие во всероссийских массовых стартах «Лыжня России».

Программа 'Время по Компасу' - КП-59 (19.02.19)

20.02.2019 09:47

В колонии-поселении № 59 , которая дислоцируется в Каменске, активно набирает обороты практика по проживанию осужденных за пределами исправительного учреждения.